img
Покупка недижимости
Причины отказа в регистрации сделки
106
Читать
После того как выбран объект недвижимости, который Вы хотите купить, обговорена цена, сроки и остальные условия и подписан договор купли-продажи наступает финальный этап сделки – регистрация прав собственности в Росреестре.
106
Читать
img
Покупка недижимости
Внимание! Продает молодая семья
163
Читать
В России с 1 января 2007 года и по сегодняшний день  действует государственная программа материнского капитала. Какие подводные камни могут быть при покупке недвижимости у молодой семьи с двумя и более детьми?
163
Читать
img
Продажа недвижимости
Комплект документов на объект
120
Читать
На любой объект недвижимости, находящийся в процессе продажи, должен присутствовать определенный комплект документов. Без документов процесс купли-продажи квартиры, комнаты, дома, земельного участка невозможен.
120
Читать
img
Налоги
Когда возникает налог с продажи
108
Читать
Если Вы владеете объектом недвижимости: квартирой, комнатой, домом, земельным участком, менее минимального срока, установленного законом, и решаете его продать, то у Вас возникает обязанность заплатить подоходный налог с этой сделки.
108
Читать
img
Налоги
Оптимизация налога с продажи
176
Читать
Зачастую при продаже объектов недвижимости продавец должен заплатить подоходный налог. Сумма налога зависит от того, как приобретался объект, и параметров конкретной сделки. Как правило, речь идет о десятках и сотнях тысяч рублей.
176
Читать
img
Покупка недижимости
Материнский капитал - что это такое?
163
Читать
В России с 1 января 2007 года и по сегодняшний день действует отличная государственная программа, позволяющая миллионам семей получить возможность улучшить свои жилищные условия, - программа материнского капитала.
163
Читать

Бесплатно разберу вашу ситуацию
Оставьте заявку и получите бесплатный разбор вашей ситуации
Получить консультацию

Блог

Блог